Ребята как вы думаете было у вас очень трудный экзамен по итоговому сочинению к допуске ЕГЭ?
Неизвестно что попадется на какие темы. Которые представлены из закрытого банка фипи, очень большой объем из темов где-то 2000. Еще высокий объем сочинения 250 слов написать, а также высокие требования к итоговому сочинение незачет/зачет
Там часто такую ху.ню несут(новый измененный вариант ЕГЭ). Посадили бы передо мной дебила, составляющего задание, я бы с ним побеседовал.