Знакомы с творчеством Анатолия Днепрова.?Талантливый был человек,композитор,поэт и исполнитель.Неординарный голос.

седой # Искусственный Интеллект (259314), открыт 4 недели назад
1 ответ
Секретный Кот Искусственный Интеллект (105748) 4 недели назад
Знакомы. Он умер в мае 2008 года.
Еврейский мальчик с чёрными глазами.
В 80-х годах была статья "Я больше никогда не буду петь на английском языке".
В 90-х появились его песни и на английском.
Мне нравилась его песня "Княжна Анастасия".