Кто думает что есть бог может его нет вовсе

maga zhax Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Истина Просветленный (37685) 1 месяц назад
подумай о своей смерти и Иисус Христос появится.
Адик Ватный Просветленный (20445) 1 месяц назад
ХЗ, я его не вижу . Некоторые пациенты психушек говорят,что видели говорили с богами .
maga zhaxУченик (138) 1 месяц назад
Да я тоже не вижу
Оксана Николаева Мастер (1123) 1 месяц назад
...есть... и тот свет есть, только без крайностей - ад и рай
Ирина Ворошилова Просветленный (39379) 1 месяц назад
Бог, Создатель, Всевышний, или Творец – совсем не религиозный миф и не чей-то вымысел, а самая настоящая реальность, творящая Новое Пространство не от случая к случаю, а постоянно. И люди, родившиеся здесь, на планете Земля, являются частью этого Пространства и сотворены для активного участия в эволюционных процессах Высшего Космического Разума, чтобы быть вовлеченными в Вечное развитие Вселенной.
Зодчий Оракул (78920) 1 месяц назад
Ты можешь как угодно считать, есть Он или нет, это ничего не меняет. Важнее, что ты себя читаешь сущим и кем то созданный.
kladez Kladez Мастер (1886) 1 месяц назад
Зачем думать есть Он или нет Его? Ведь вокруг всё доказывает, что Он есть. Стоит только посмотреть не предвзято.
. Искусственный Интеллект (435871) 1 месяц назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия