Инспектор гаи при проведении экзамена грубо общался.

Amani Moody Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Инспектор гаи при проведении экзамена вождения по хамски общался, грубо общался.
Хочу написать жалобу.
Как правильно сформулировать жалобу?
Куда написать жалобу?
Дополнен 1 месяц назад
Можно ли написать заявление инкогнито?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (689862) 1 месяц назад
А там любезность никто не обещал,так что готовься к подобному...
На дороги попадешь,так вообще,если тупить будешь,много нового о себе узнаешь и что... на каждого будешь жалобу писать?Руки отвалятся)
Да и данная информация(в твоем вопросе) носит исключительно субъективные данные и не факт,что было именно так,учитывая то,что некоторые кандидаты в водители... неженки.Им одно слово,они истерить начинают,а некоторые чуть не в слезы,т.к.думали,что с них пылинки сдувать будут
Остальные ответы
Лидия Рыбовалова Ученик (136) 1 месяц назад
Для написания жалобы на грубое поведение инспектора ГАИ, начните с указания своих данных: ФИО, контактные данные, дата и место проведения экзамена. Опишите ситуацию, акцентируя внимание на том, как именно проявлялось грубое общение. Используйте вежливый тон и выразите свои ожидания от рассмотрения жалобы. Направить жалобу можно в территориальное управление ГИБДД или на официальный сайт МВД России в разделе "Обратная связь".
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (359529) 1 месяц назад
если вы таки не сдали экзамен то увы - последствия жалобы будут для вас малоприятны - ГБДД начнет мстить.
Сан Санов Искусственный Интеллект (129015) 1 месяц назад
Если права совсем не нужны - можно пожаловаться.
Экзамен сдал?
Если да - просто забей. Иначе после получения прав легко будет их лишиться сразу же.
Если нет - то после жалобы вероятность его сдать будет мизерная.
Алекс Оракул (99200) 1 месяц назад
а экзамен сдал? а то напишешь, вообще не сдашь
Данил Ласый Оракул (56192) 1 месяц назад
Ого, садо-мазо...
Прогресс не стоит на месте
Арни Добрый Оракул (61555) 1 месяц назад
Ой это вы еще не ездили...! Не советую вообще вам с такой тонкой психикой! На дороге каждый день как на войне..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484617) 1 месяц назад
Чё? Интересно, как ты это выразишь в заявлении, когда там камеры везде? )))))))
КГН Оракул (92622) 1 месяц назад
Аудио или видео запись имеется? Чем докажешь?
الفن البلدوزر Оракул (79272) 1 месяц назад
инкогнито сразу идет в ведро, а как составить жалобу - в инете есть
Ти Искусственный Интеллект (360011) 1 месяц назад
А Вы думали он Вам цветы подарит и будет подсказывать, у него таких как Вы по сто человек в день, и все сводят с ума!
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100223) 1 месяц назад
"по хамски общался, грубо общался."- Это негласный тест на психоустойчивость, чтобы истерических личностей на дорогу не пускать.
федя зайцев Оракул (63504) 1 месяц назад
Анонимно нет такие жалобы никто не рассматривает , но после жалобы ваши шансы мягко скажем не велики сдать
Выход свалить все на соседа типа а это не я а он жалобу написал ,пока эта лошара сообразит , а меня то за что менты мучают я ж жалобу не писал не куда ,может вы и проскочите
Артем Киселев Искусственный Интеллект (212727) 1 месяц назад
жалобу написать в произвольной форме
инкогнито никто рассматривать не будет
не забудь предоставить доказательства