Стоит ли соглашаться на удаленную работу? получится ли, или вообще не тот вариант? Елена 31.10.77

Е Мудрец (12110), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Valeria Мыслитель (6183) 1 месяц назад
Согласиться можете, в плане событий ничего плохого не случится, но внутренне будете недовольны данной работой, будете испытывать неудовлетворенность и недовольства, когда у человека нет душевного комфорта
ЕМудрец (12110) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Просто меня позвали работать на удаленку, обещают хороший уровень зп. Хотела бы знать, именно по поводу зп, так ли будет, как обещают
Valeria Мыслитель (6183) Е, с зарплатой проблем не должно возникнуть, финансово была стабильная карта
Остальные ответы