Как определить одержымый ли эзотерек чи нет . ?

Каллидоор z Просветленный (25815), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (141061) 1 месяц назад
Кажется, нашу переписку читают)))
Каллидоор zПросветленный (25815) 1 месяц назад
ой да кажэшь так
А А Мастер (2294) №666, эт не я
Братья и Сестры Просветленный (40726) 1 месяц назад
Чи ,спуталась с хахлом и хахлушкай стала шоли ..заразай напилася ? Муш заругае , хай подыме ..
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (702584) 1 месяц назад
Кто за всеми "бегает",как ты....точно одержим!))
А А Мастер (2294) 1 месяц назад
а бывает по другому?
они вроде все.. того...
Джонси Мыслитель (5293) 1 месяц назад
Надо палочкой его ткнуть
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375945) 1 месяц назад
Самый верный признак бегающий взгляд, и неадекватные обстановке поступки.
Paranormadetectorstedhtechnoatomdentax Профи (745) 1 месяц назад
посмотрите на руку, которая его ведёт