Продажа муки под видом наркотиков

Ярослав Хаустов Ученик (93), на голосовании 6 часов назад
мне вдруг стало интересно, что будет если делать закладки муки выдавая это за наркотики?? будет ли за это срок или статья? Является ли это мошенничеством
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (238146) 1 месяц назад
Ахах будет срок конечно, ты совсем там ноу мазгоу?
Сметана 228 Гуру (4944) 1 месяц назад
Это гениально
D GУченик (2) 1 месяц назад
это глупо
Кирилл Грибович Знаток (452) 1 месяц назад
Нет, если это и правда мука, то за это ничего не будет
тюнки кенчи Знаток (358) 1 месяц назад
люди не смогут пожаловаться, тк не смогут объяснить, почему они искали закладку. но тебя сильно могут избить или даже убить конченые наркоманы
алкаш пропитый Просветленный (36230) 1 месяц назад
ну тебе потом наркомагазы скорее всего пи зды дадут за нае бку мб и насмерть
нет наркотикам! Просветленный (27256) 1 месяц назад
однозначно борцы с распространением наркоты обидятся...)))
нет наркотикам!Просветленный (27256) 1 месяц назад
риск-благородное дело!!..))
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (189433) 1 месяц назад
В какой-то момент вас по пакетикам разложат и раскидают.
Кто то где то Мыслитель (9260) 1 месяц назад
Ну срок тебе все равно дадут, а если там и не было наркоты, то определенные люди, которые контролируют объем оборота наркотиков тебе подсыплют из своих запасов. Так что не играй с огнем, держись подальше от этой грязи.
Эдуард Камышов Гуру (3533) 1 месяц назад
где рекламироваться собрался?
все эти площадки контролируют дяди в погонах, которые твое остроумие не поймут...
посадят лет на 10
кисуня) Искусственный Интеллект (306713) 1 месяц назад
ну если им нужен план,то свои тебе подсунут и не отмоешься