Закон и порядок
+2Проблема подтверждения личности при получении компаньона на twitch.tv. Возможно кто-то сталкивался и смог решить?
Живу на Украине 44 года, получил компаньенку на Твиче. Прошел верификацию, подтвердил номер, заполнил все налоговые и выплаты,все одобрили, а пункт проверки подтверждения личности пройти не могу! Документы Паспорт и права старого образца 2001 года, нету загран паспорта и id карты. Могу я пройти проверку с теми документами, что есть?
пройди. я не возражаю - так и скажи, если спросят