Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
с 10 лет. Мышцы росли и ничего плохого не было. Тут полно противников протеина, а это простая еда какую ты ешь каждый день. Протеин выделяют из молока, мяса, яиц, сои.
oper_692Гуру (4949)
1 месяц назад
не ну протеин не прямо так уж и полезен, если брать какой нибудь дорогой то да, а если мы говорим про подешевле типа первый русский там добавки всякие, ну не вредный конечно, но желудок больше бы от мяса кайфанул
если говорить про накрученные протеины в которых на деле грамм 10 белка на 100 грамм, а остальное просто порошки непонятные, и ведь такое покупают очень часто
тот же соулвэй на озоне, вб например часто берут из за накрутки, я по неопытности когда начинал в зал ходить пил его