Как с вднх маршрутом 1133А с Мытищ попасть на 314 автобус до метро Физтех почему то на картах у метро физтех нет 314

Лёня Ханбеков Мыслитель (5122), открыт 3 недели назад
1 ответ
a-nick Гений (98014) 3 недели назад
314 едет до "Медведково" (Мытищи-м.Медведково) и никогда в жизни он не ездил до Дмитровского/Алтуфьевского шоссе.
От м. "Медведково" до "Физтеха" полуэкспресс е59

1133а, как и 333, едут по Ярославке (м.ВДНХ-мкрн.Дружба Мытищ) и никоим образом не пересекаются с 134 и е59 - https://yandex.ru/maps/-/CHB6BN3N
Лёня ХанбековМыслитель (5122) 3 недели назад
Но на Мострансавто написано 314 Мытищи
Оказывается отменен автобус
a-nick Гений (98014) Лёня Ханбеков, его и не было раньше. Где "Физтех" и где Пироговский. И что мострансаавто, что частнику, нет никакого интереса платно возить народ по задворкам Клязьминского/Пироговского водохранилищ: те у кого там новокупленные участки - имеют машины, а преусловутые бабушки/дедушки с советских участков в гробу видели ездить на платных маршрутках. А всем остальным этот маршрут нах усрался: что они потеряли на Физтехе, когда быстрее доехать до Медведково, или в крайнем случае, до Алтуфьево? Если он и был - то изначально нежизнеспособный маршрут.