Сам по себе щелкает блок управления электропакетом лада приора универсал (норма)
Всем здравствуйте, не с того не с сего сам начал щелкать блок управления электропакетом, если нажать на стеклоподъемник слышно как отщелкивает реле стеклоподъемника и следом за ним какое то реле из блока управления стеклопакетом
А так оно начинает щелка само по себе на заведённую с хаотичной периодичностью
Пока сидел пытался понять что за фигня заметил что если включить обогрев заднего стекла то перестает щелкать но как только обогрев выключаю опять щелкает
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина может кто сталкивался
Щелкает реле №4 . Вам это что то дает?
Гони к автоэлектрику, лично мне с дивана не видно что там щелкает