Появились белые точки и раздражение после бритья зоны паха.

Никита Мыслицкий Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте мне 12 лет, в апреле будет 13. Мылся я значит и решил побрить зону паха так как там было очень много волос и это выглядело так себе. После бритья было небольшая боль но я думал все норм. Вышел из ванны а там кровь течет немного, после быстро оделся и пошел обработал спиртом (было очеееень больно) после приложил холодную ватку смоченую холодной водой положил в зону паха и воспаление спало немного. Подскажите что делать и как быть. (Я читал что в моем возрасте брить пах не рекомендовано.)
Голосование за лучший ответ
dffd Мастер (1573) 2 месяца назад
Ну в чём дело? Всё норм,рак это и происходит
Никита МыслицкийУченик (124) 2 месяца назад
Шутишь? Не шути пожалуйста страшно очень
Никита Мыслицкий, ты просто сделал все неумело! Какой бритвой ты брил?
Это я Искусственный Интеллект (117101) 2 месяца назад
это раздражение.
брить пах парням вообще не нужно в любом возрасте
теперь жди. долго будет сходить
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112003) 2 месяца назад
Уважаемый Никита!
Брить паховую область у мужчин, да и у женщин, зачем?!
Ни мужчинам ни женщинам, по крайней мере, в России, это не принято.
Наводить, "красоту" и гулять потом без трусов у нас тоже не принято.
Это принято, как писали, в некоторых племенах Африки.
Поэтому!
Успокойтесь и не комплексуйте.
И не делайте пустой работы.
Ivan Sviridov Оракул (71143) 2 месяца назад
х=ёй ты занимаешься, больше никогда так не делай.