Думаю приобрести хату но так как денег неособо много то нашёл за 2.100.000 квартирку на 2 этаже и там около 50 м² Но дом двухэтажный 1925 года постройки, на вид стрёмноваты но ремонт в самой квартире приемлимый. Встречаются ли проблемы с такими домами?
Я лично не жила но у меня подруга живёт уже давно.Была у неё в гостях вроде всё норм.Если хорошо сохранился дом то почему-бы и нет?Я в доме сороковых годов живу всё хорошо.Но возможно ремонт сделать придётся...
Но дом двухэтажный 1925 года постройки, на вид стрёмноваты но ремонт в самой квартире приемлимый.
Встречаются ли проблемы с такими домами?