Когда у нас родился малыш, я тоже столкнулся с выбором подгузников. Пробовал разные марки — и Pampers, и Huggies. Оба варианта имели свои плюсы и минусы. Памперсы были мягче и лучше подходили для ночного сна, но иногда подводили по поводу протеканий. Хаггисы, в свою очередь, хоть и держали лучше, но могли вызвать опрелости. В итоге я пришел к выводу, что идеальных подгузников не существует. Главное — экспериментировать и находить то, что
подходит именно вашему ребенку.
Даже покупала набор памперсов, но пользовалась ими в больнице и даже особо не поняла.
Щас и памперс и хагис... Но так и не определилась, какие всё же лучше.
Проблемы(протекли) бывали с обеими фирмами.