2 месяца назад
от

По игре DARK SOULS

не смог найти картинку с этим рыцарем короче тема такая есть закрытые ворота и слева от них сидит этот рыцарь при разговоре с ним он говорит я дошел до этих ворот они закрытые и больше не какой цели для себя я не не нашел вот сижу у закрытых ворот мм как их открыть нет не замочной скважины не даже дверей

Дополнен

щас попробую до него пробежатся и зделать скриншот

Дополнен

вот он слева а впереди закрытые ворота

Дополнен

Ау??? есть здесь кто?

Дополнен

да ну вас

я так с вами не играю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эти ворота открываются после звона в два колокола. Первый происходит в этой же локации после битвы с горгульями, второй если не ошибаюсь в локации чумной город после победы над боссом паучиха Квилег. После звона они откроются, а рыцаря зовут Сигвард)

можем поиграть если лицензия дс1-3 или элден на пиратке