Какой из представленных тостеров вы бы приобрели?

Какой из данных тостеров вы бы приобрели и почему?

1) Candy CT-253

2) Gorenje T850BK

только не турки

Если выбирать между Candy CT-253 и Gorenje T850BK, я остановился бы на Gorenje. Этот тостер не только обладает стильным дизайном, но и предлагает более широкие функции. Он равномерно поджаривает хлеб, а наличие нескольких режимов позволяет экспериментировать с поджариванием. Candy тоже неплох, но Gorenje выглядит более надежным и долговечным вариантом, что для меня имеет большое значение. В итоге, выбор очевиден!

Второй.

у нас Редмонд
уже лет 5-6, если не больше....

предыдущий работал вообще лет 15....потом внутри начал плавится сказали, от старости...

никакой.

Gorenje у меня их другая техника есть без проблем работает. Плита и микроволновка. Лет 15 уже никаких косяков

Бесполезная вещь спроси у соседей отдадут бесплатно если у них есть

Первый это хорватский

Россия

Я бы выбрал тостер Gorenje T850BK. Он обладает большей мощностью и дополнительными функциями подогрева и размораживания, что делает его более универсальным в использовании. К тому же, его корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид.

В Candy CT-253 тоже есть подогрев и размораживание и выполнен из нержавеющей стали.