Проблема запуска маджестик рп ( не удалось пропатчить лаунчер)

Дня 2 назад было всё хорошо мадж запускался без проблем но сегодня не запускается и вылезает ошибка (не удалось пропатчить лаунчер) а до этой ошибки вылетает ошибка rokstar games sdk. Как я понял мадж не запускается из за ошибки rokstar games sdk я перебробывал всё переустанавливал рокстар скачивал мадж на другой диск отключал антивирусник перезагружал пк обновлял драйвера нечто не помогает что с этим делать

Тоже самое, или думаю снести винду и поможет или тут уже пипец

камаз