Помогите с выбором ассасин крид
короче хочу пройти серию Assasin's creed но на всю серию сразу не хватает, отложил в корзину 6 игр Assasin's creed 1 и 2, Assasin's creed 3 remastered, Assasin's creed 4, Assasin's creed Broutherhood и Revelations. Так вот вопрос насколько две последних выбранных игры нужны для сюжета и стоит ли их поменять на unity и Rouge или на какую то одну из них.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если интересует история, сюжет, то однозначно Assasin's creed 2 и Assasin's creed Broutherhood. А если геймплей, путешествие, то Assasin's creed 4. Эти части самые сочные, остальные так себе.
Rouge хрень, копия блэк флага, можно ее даже не проходить
black flag однозначно