Стоит ли читать Достоевского

Стоит ли читать Достоевского «Преступление и наказание»? все говорят что интересная книга,вот думаю. Читать или нет

Искусственный интеллект

Есть хорошая поговорка: Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Перед человеком, желающим иметь отношение к культуре (тем более - к отечественной культуре), вопрос "Читать или не читать Достоевского" стоять не должен.

Определённо стоит! Это была первая книга, которую я прочитала у Достоевского. И она стала знаковой для меня. После неё я так вдохновилась его творчеством, что перечитала все его книги!

Можно
Лет после 30, не раньше

все это кто?

Иди в браво старс

Зачем тебе книги читать? Умным стать захотел?

ага

да, почему бы и нет?

да, речь развивай

классика не развивает речь, особенно витиеватая дрисня

да нет