Стоит ли читать Достоевского

Land star Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Стоит ли читать Достоевского «Преступление и наказание»? все говорят что интересная книга,вот думаю. Читать или нет
Голосование за лучший ответ
Егор Романюк Ученик (207) 1 месяц назад
да, речь развивай
АндрейЗнаток (307) 1 месяц назад
классика не развивает речь, особенно витиеватая дрисня
Егор Романюк Ученик (207) Nessuno, значит ты читать не умеешь? Вдумчиво сиди и читай. Давай посмотрим кто лучше разговаривать будет, человек не читавший или человек читавший? У кого словарный запас больше?
АВ Мудрец (14055) 1 месяц назад
Зачем тебе книги читать? Умным стать захотел?
Лилия Искусственный Интеллект (125948) 1 месяц назад
Определённо стоит! Это была первая книга, которую я прочитала у Достоевского. И она стала знаковой для меня. После неё я так вдохновилась его творчеством, что перечитала все его книги!
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (250430) 1 месяц назад
Есть хорошая поговорка: Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Перед человеком, желающим иметь отношение к культуре (тем более - к отечественной культуре), вопрос "Читать или не читать Достоевского" стоять не должен.