Почему хлеб такой дорогой стал ?вот например РЖАНОЙ КРАЙ , стоит 101 руб маленький кирпичик
Light
(43144),
закрыт
2 месяца назад
Вроде бы же с мукой в стране — не напряженка ?или как ? Торты тоже почему то за два года подорожали в два и более раза ? Например Вацлавский в Братьх Караваевых стоил 340 руб , а сейчас более 800 рублей
Да, тоже опечалена такой ценой на хлеб этой марки. Возможно дело не в муке,а подорожании электроэнергии, воды, бензина Упаковки и тд и тп Рабочие хотят выше зп
Не знаю, хлеб у меня в магазине 37 рублей. Торты да...подорожали...масло сливочное подорожало, шоколад уже 2 раза подорожал и будет ещё дорожать ...проблемы с урожаем....и да фонд ЗП....топливо, логистика....