Загранпаспорт на ребенка

Оксана Александровна Знаток (288), на голосовании 2 недели назад
Куда жаловаться/обращаться, если больше месяца идет проверка заявления на загранпаспорт старого образца для ребенка? Статус на госуслугах: заявление принято.
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (68712) 1 месяц назад
Туда, куда подавали заявление.
Оксана АлександровнаЗнаток (288) 1 месяц назад
Через Госуслуги подавала, в отделение МВД поеду на днях
Иван Сараев Оракул (68712) Оксана Александровна, ну вот в ОМВД и нужно узнавать.
Артем Захаров Ученик (167) 1 месяц назад
По месту обращения, можно позвонить МВД
Позвонить можно, но вряд ли кто-то ответит
Сухимилё Искусственный Интеллект (124276) 1 месяц назад
Обратитесь в отдел МВД, в котором подавали заявление.
Обращусь. Они скажут: Ждите.
И что делать дальше?
Сухимилё Искусственный Интеллект (124276) Оксана Александровна, ну если прошло больше месяца со дня подачи документов в МВД, то обратитесь уже с жалобой. Прямо сейчас не выдадут, но зашевелятся.