The broken script minecraft

Говняра Скиби2дист Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
У меня в моде не работают команды /safemode , /removevhs кто знает как ппочинить!?!?!?
Голосование за лучший ответ
Егор Крайнов Ученик (130) 1 месяц назад
никак,это вирус
Кирилл РудешкоУченик (103) 1 месяц назад
это не вирус скорее всего у него старая версия
Aser Boges Знаток (315) 1 месяц назад
переустанови, если можно конечно, ну а вообще этот мод запретил моджанг
Говняра Скиби2дистУченик (80) 1 месяц назад
я нелегал
Серж Архипов Знаток (258) 1 месяц назад
Начиная с версии 1.9.1 команды пофиксили, они теперь работают. Также добавлена "безопасная" версия, позволяющая отключить функции создания файлов на раб столе и вырубать пк. Не будут кидать ссылки, чтобы не рекламировать никого, но я качал с minecraft-imba. Там админ вроде как обновил недавно до 1.9.1, я скачал безопасную версию и перестало так делать.

Но мод в целом годный, именно прогрессирует со временем, искажая твой мир.
Ins GuardУченик (156) 3 недели назад
слушай ,а на версию 1.21.1 NeoForge есть небезопатная версия? Если да то можешь кинуть мне ее в тг @Deadins771
Михаил Смородин Ученик (142) 1 месяц назад
в консоли пропиши /tbs и выбери config, в нем включи safemode и removevhs
Илья Панюк Ученик (120) 4 недели назад
надо писать TBS_config, окрывается менюшка и там выключаешь no banning, vhs screen
Данил Тарасов Знаток (309) 1 неделю назад
Напиши в чат /TBS config, вылезет менюшка с настройками мода, справа сверху будет функция для отключения вхс фильтра, а ниже сейфмод