Кто в детстве стрелял в окна из рогатки и стучал в дверь и убегал?

SchulZ Профи (751), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Люди палево! Это и есть тот злой дядька, который потом выбегал и грозился уши отодрать! Шухер! Сматываемся! Он нашел програмку по узнаванию адресов тех, кто тут разоткровенничался. Я сваливаю отсюда :-)
Остальные ответы
Настёна Знаток (382) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯ, только в окна не стреляла рогатки не было)))
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Из рогатки стреляла,доставляло жуткое удовольствие...а еще самострелы делали...
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Я стучал в дверь и убегала
Mioku Мастер (1122) 17 лет назад
я...плюс еще пакеты с водой сбрасывала с 6 этажа =)
Наденька Гуру (4403) 17 лет назад
Думаю все... И я так делала, не смотря на то, что девочка... Тогда это казалось забавным... А еще звонили на разные номера, и говорили всякую чушь....напримес "У вас горячая вода есть? Тогда мойте ноги и ложитесь спать..."
20090114 Профи (612) 17 лет назад
А я из рогатки не стреляла(берегла имущество) , но звонила и убегала...АДРЕНАЛИН БУЛЬКАЛ!
B Гуру (3602) 17 лет назад
мы еще такими взрыв-пакетами баловались (пакетик с серебрянкой+капсюль от ружья поливаешь бензиком, ложишь на подоконник, поджигаешь, стучишь в окно и УТЕКАЕШЬ в темноту!!!!) это эффектно!!!!
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Я сбрасывала с балкона горящие бенгальские огни, а набирала по телефону случайный номер и спрашивала всякие глупости
Ильдар Вал Профи (928) 17 лет назад
Уверен,все так делали в детстве , (а может и сейчас некоторым нравится:-)
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
ага... а еще сворачивали собачье дерьмо в газетку, бросали на порог квартиры и поджигали... звонили в дверь и исчезали... хозяин выскакивал, видит горит, прыгает в тапках на газету... начинает топтать... все ноги в....))))гыгы
*** Знаток (412) 17 лет назад
Нет, из рогатки не стреляла. Но в двери стучала. Грязью порог мазала. Гуталином ручки натирала. скотч на дверной замок приклеивала. Клево.
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Не. я только пиво пил, и из пневматички по тачкам стрелял....пока не поймали, отняли стрелялку и в МЕНТУРУ отвезли))))
vitalija pridatko Гуру (3476) 17 лет назад
я и в окна стреляла и стучала в двери иубегала.. ещё в детском садике помню как я вела себя
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Ну я...
А еще я однажды поменял провода на соседних звонках.