Заедает мышка в standoff 2 в эмуляторе BlueStacks 5
При резком движении камера делает небольшое движение и останавливается. Случилось это после переустановки блюстакса, на старом блюстаксе была такая же проблема, но я ее решил, а сейчас такой способ не помогает, что делать? Эмулятор нужен именно блюстакс. Менял на direct x, ставил ускорение на 0, ставил прицел и стрельбу на середину правой части, менял сенсу в самом блюстаксе, но ничего не помогло. Версия если что та же
ДополненРЕШЕНО: Переустановил блюстакс на диск C
Очисти данные стандофф , если не поможет значит проблема в мышке