Могу ли я взять перерыв от учёбы в автошколе?

АПС Ученик (93), закрыт 2 месяца назад
Перерыв на месяц, теория закончилась, накатал 15 часов из 30.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (673990) 2 месяца назад
Нет,т.к. в автошколах все рассчитано под каждую группу и если постоянно будут брать перерывы,то там начнется бардак
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485374) 2 месяца назад
Нет. Курс должен быть закончен или прерван (завершен).
Тут не институт с академами
Мореход Искусственный Интеллект (629780) 2 месяца назад
Не можешь! Спроси у мамы, может ли она приостановить беременность на 3-4 месяца если она уже на четвертом!!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263607) 2 месяца назад
Ты наверное что-то путаешь?
15 часок-другой не так уж и много осталось. Не хочешь ездить дальше... Просто договор расторгнуть можно и всё.