Политические дебаты

Первопричиной борьбы РУСИ со злом является 500-летний долг Великобритании?

со времен Ивана Грозного, за аренду русской земли, так как Великобритания является собственностью Русского Царства. Поэтому, если паразитические силы хотели господствовать над Русью, они должны были свергнуть царя Ивана Грозного (Васильевича). Им это удалось в 1584 году с последующим изменением титула царя на императора, который уже был назначен Великобританией. Первым императором всея Руси был Петр I. На пути в Европу его подменили, и так началась одна из первых игр паразитов, когда они контролировали чужую территорию с использованием двойника. Его самые известные деструктивные приказы — это истребление 300-летних старцев и уничтожение всех древних книг, тем самым участвуя в стирании истории. Однако Петр I не имел царского титула, так как Иван Грозный передал права на РУСЬ, включая все заморские активы Руси и все золото линии 12-ти Жрецов. Й.В. Сталин был одним из этих 12 жрецов. Генералиссимус приобрел права на все русские активы Российского Царства от начала Империи Империй и знания Золотого Века. Эти активы были декретом переданы ЦК ВКП(б). Поэтому в феврале 1930 года римский папа Пий XI. призвал народы мира к «крестовому походу» против СССР. По этому в начале 1933 года Верховный инквизитор Римско-католической церкви и рыцари Папского престола восстановили «Третий германский рейх» под руководством рейхс-лидера «СС» в качестве рейхсфюрера. Им стал А. Гитлер, который в том же году заключил конкордат (соглашение) с Римской курией. "СС" или "Sedes Sakrorum" или "Слуги Сатаны". Это тайный орден рыцарей папского престола под руководством верховного инквизитора Римско-католической церкви, являющийся источником фашизма и целенаправленным управлением геноцида славян.

Дополнен

После победы в Великой Отечественной войне граждане СССР укрепили свои суверенные права и запад во главе с Римом понял, что силой им Россию не завоевать. Хотя попытка была.

После войны они планировали новую военную операцию «Немыслимое». Напасть на СССР снова после войны в 1945 году. Им не удалось осуществить этот коварный план. Поэтому западные державы изменили свою тактику и решили разрушить Советский Союз изнутри. После отравления Сталина в 1953 году нашли первого предателя Хрущева, который мстил Сталину за своего сына, которому дали высшее наказание за тяжкое преступление. Амнистия Хрущева из лагерей ГУЛАГа 26 марта 1953 года открыла новые возможности для секретных служб, таких как МИ-6. Это помогло им создать боевые террористические группы из бандеровцев, а также их внуков, завербованных Абвером.
В начале восьмидесятых годов прошлого века советская разведка получила материалы с описанием подробностей так называемого Гарвардского проекта. Это была подробная программа уничтожения СССР и всего Восточного блока. Проект состоит из трех частей: Перестройка - Реформа - Завершение. Временной план трех пятилеток. Основные исполнители проекта – евреи.

Дополнен

За Гарвардским проектом последовал Хьюстонский проект. Американцы в конкретных цифрах высказались о судьбе славянских народов. Полная ликвидация 300 миллионов славян вместе со всеми евреями. Да, вы не ослышались. Евреи используются в разделении и уничтожении славянских народов и после этого их ждет та же участь. Евреи делают свою работу последовательно. Основным методом достижения этой цели является наша взаимная ликвидация во взаимных гражданских войнах и кровопролитиях. Что можно увидеть сейчас в Украине.

Дополнен

Материалы о развале СССР попали в руки спецслужб уже в семидесятые годы. Информация пришла поздно. Секретная служба Великобритании, СИС/МИ6, как британская внешнеполитическая разведка, работала быстрее, потому что она завербовала Михаила Горбачева в руководство Советского Союза, Горбачев укрепил свои сильные лидерские позиции. Он был на связи с Лондонским центром информационной войны. Безумный проект по истреблению славян мог начаться. Почему это называется проектом?

Дополнен

Потому что этот проект планировали фашисты, и нацисты созданные иезуитами. Они заплатили его через пустую фиатную финансовую систему. Эта террористическая деятельность была направлена ​​иезуитами и созданным ими орденом иллюминатов, использующих идеологию неофашизма, человеконенавистническую и антигуманную. Израильская спецслужба МОСАД вместе с религиозной сектой Хабад Любавич стала непосредственными исполнителями Хьюстонского проекта на территории СССР. Все контролировалось и финансировалось семьей Ротшильдов, поэтому МОСАД за короткое время внедрил 50 000 человек в армию Украинской Народной Республики и 50 000 человек в армию корпорации Российская Федерация. Началась промывка мозгов с помощью нейролингвистического программирования. Использование генетических исследований помогло создать токсины, которые они добавляли в воду, и таким образом удалось прекрасно манипулировать людьми на территории Украины.

Великобритания является учредителем Российской Империи, а Исаак Ньютон - Санкт-Петербурга ! В создании России также участвовали Нидерланды и Дания.

ты прям гений, славян англо-саксы обожают,особенно славянок.
но для начала сама Русь должна начать господствовать над Русью.

в психбольницах да

То, что евреи влезают в любые авантюры и революции, ты меня не удивил...) Куда не ткнёшь в какую-нибудь историю, обязательно видишь уши еврея и их длинный нос, который суют куда не надо и запрещено демократическими законами! Первая авантюра их произошла на судне "Ноев Ковчег", на котором две чистые девушки (по определению бога) изнасиловали своего отца - Ноя...) А что вы от евреев хотели, для них это обычная история ещё со времён Содома и Гоморра, которые можно отзеркалить на Хиросиму и Нагасаки, а американцев сделать богами...)

я ето должен читать от тебя?