Встал с утра пошел на работу
Встал с утра пошел на работу, послушал начальника, поработал, пошел домой, лег спать, и каждый день такой, в субботу заказал пиццу, и снова на работу. У всех так? или я один такой дурак?
Может,нет у Вас стимула? Себя ругать не надо:ещё хуже будет...
А пиво,девки....
Что,вообще без них?
Я до пяти работаю)
После работы мне хватает времени вдоволь на увлечения. Если ещё режим налажу, с утра буду успевать перепробовать все хобби.
Вот выходные - это правда грустно... Отдыхать почти нет времени из-за бытовых забот. Порой получается) Чаще утомляюсь.
еще домашние дела делаю и бегаю по организациям в выходной и после работы.пока всю зиму было так. решу свои дела-дальше посмотрим.
Таких 90%. Не все.