Образовательный путь
+1Сложно ли сдавать тесты: КОТ/СМИЛ/ЦПД?
Здравствуйте!Сложно ли сдавать тесты КОТ/СМИЛ/ЦПД?
Завтра и послезавтра буду проходить псих.тесты на поступление на суворовское училище.
Скажите трудно или нет? С тройкой по геометрии и алгебре смогу сдать краткий отборочный тест(КОТ)? (там же будут математические тесты,а я очень боюсь таких,да и математики боюсь (наверное из за нашейматематики больной)
по идее психологические тесты довольно просты, особенно если уметь врать и притворятся, если у тебя есть те или иные психопатические расстройства, их очень просто скрыть. А если нет то нет