Купил доску уиджи и попробовал кого-то вызвать. И никто не пришел . Вызывал буквально минут 10 назад.
Поставил такой черную свечку и сижу призываю. Форточку приоткрыл и сдвига по фазе нет. Как думаете что не так сделал? Из-за того что сам вызывал никто не пришел или потому что покурил? Или все таки доска расчитана для развода
Что это за дичь азазазаза
Так нужно с кем то это делать, посмотри в ютюбе как это другие делают.
ждите..придут!
вы навызывали на 10000 лет вперед
)) Тебе б иглу с ниткой и круг с алфавитом хватило напугаться)) ну и направленное внимание....