2 месяца назад
Как безопасно купить аккаунт в clash of clans?
На что стоит обратить внимание при покупке аккаунта в клеш оф кланс,как избежать возможного пассажира на аккаунте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не бери. Игра уже умирает. Сам 5 лет играл. Там ничего нового уже не будет
Не покупать, в основном это мошенники учётные записи продают. На своём опыте глаголю
Да и вообще, игры от Supercell ещё в 2022 году скатились, потеряли популярность
Нулс скачай. Ну а если "неинтересно", то на фанпей с перепривязкой. И то суперселл могут забанить, так как продавать и покупать акки нельзя. Или восстановить могут, те кто продают через 2 дня после вывода средств. Покупай на свой страх и риск.