Тинькофф бонус от банка
мне друг сказал , что при оформлении дебетовой карты тинькофф , при трате 500 рублей , я получу от банка 500 рублей обратно в качестве бонуса , объясните мне как это работает и лучше скрин , а не ссылку с сайта и правда ли мне сам банк вернет эти деньги?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если по специальной ссылке оформить, и в первый раз, то да, это возможно.
По кредитке можно получить 2000р и бесплатное обслуживание навсегда.
Если не накосячите при оформлении, должен вернуть, но не без косяков конечно, я довольно долго выбивал из них потом эти 500р
Дуралеи! Там давали 2000 одному и 500 другому. Я получил с подругой 2500 ! А вы уже прозевали.
трать деньги и не компосируй мозги другу ему за это 2 к дадут
да