Как выпустить свой рассказ на печать?

Danitron Goodman Мастер (1259), на голосовании 1 неделю назад
Что нужно для этого предпринять, и что должны проверить критики, можно подробно
Голосование за лучший ответ
Вася Коляскин Искусственный Интеллект (182629) 1 месяц назад
Сначала покажи свой рассказ
Danitron GoodmanМастер (1259) 1 месяц назад
Только экспертам
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (182629) 1 месяц назад
тогда поверь - ничего тебе не светит
Danitron Goodman Мастер (1259) Вася Коляскин, ну ну
Василий Шамашов Гений (91316) 1 месяц назад
Человеку, который пишет "выпустить рассказ на печать" нужно брать в руки учебник русского языка и штудировать его день и ночь.
Это Я Просветленный (46830) 1 месяц назад
Нужно отнести рассказ в какую нибудь РЕДАКЦИЮ (скорее всего редакцию газеты) Если ОН им понравится, то они его напечатают....Так что дерзайте....