WhatsApp и восстановление чатов

Анна Минабутдинова Знаток (304), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, по нелепой случайности полностью удалила вотсапп с iphone. Резервные копии в вотсаппе не делала. Есть ли возможность как-то восстановить чаты без этих копий? Уже несколько приложений скачивала на пк, все безрезультатно. Видит только 5 чатов и все.
При установке заново вотсапп пишет , что нет резервных копий …
3 ответа
???? ???????? Знаток (422) 1 неделю назад
Нет ватсап не предусматривает восстановление чатов без копии
Анна МинабутдиноваЗнаток (304) 1 неделю назад
Эх, спасибо
Серж Мыслитель (7062) 1 неделю назад
На андроид я несколько раз удалял ватсап. Все , что было, то и появляется.
сергей новиков Мастер (2470) 3 дня назад
это вам надо к специалисту обратиться с таким вопросом в тг @Forensic_Oxygen_Ufed