Чёрный экран симс

Из-за чего в Симсе может быть чёрный экран, но со звуком? Сейчас такая шняга с обновленным Симсом 4 и Симсом 3
Т.е. я нажимаю на окно. У меня несколько секунд чёрный экран, затем начинает лагать и меня перекидывает на экран ноута
Пробую уже скачивание с разных сайтов у разных авторов. Всё также
Модов нет

советую тут скачать игру https://t.me/NitoFileBot

Мой третий так ломался когда я набрала слишком много файлов SimPack в игру. Просто зависал с музыкой и черным экраном. Тогда пришлось переустанавливать игру и всех персов создавать заново... а вообще нужно сохранять файлы Bacup на такие случай. Чтобы потом заменить сломанное на рабочее предыдущее сохранение . Просто убрав приписку Bacup в папке. Раньше я их выкидывала, теперь-все у меня в резерве. Не допущу, чтобы они пропали... :)

файлы игры