Проблема с добавлением номера телефона к почтовым ящикам

Евгений Булгатов Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
На номер телефона зарегистрировано много почт(нельзя привязать к другим почтам)Что делать
Лучший ответ
Гриня ;) Мудрец (19853) 1 месяц назад
Если есть доступ к номеру ,просто удалите этот номер в этих почтовых ящиках на странице "Контакты и адреса" https://id.mail.ru/contacts нажмите на "корзину" напротив номера
Правда нужно будет подождать две недели, прежде чем на номер можно будет регистрировать
Остальные ответы