За всё нужно платить? Если не слушаешь, что говорят, придется платить?

Jai Gopishvar Мудрец (12552), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Maxaratx FT Оракул (55781) 1 месяц назад
Кому-то милость кому-то суд)))
Любовь Чулкова Мудрец (12189) 1 месяц назад
Смотря что говорят.

Если в плане морали, то расплата за эмоциональные грехи происходит сразу, просто мы это не осознаем.

Профессоры Коротков и Шустов изучают человеческую ауру методом газоразрядной визуализации. Они в своих работах доказали, что при отрицательных эмоциях уходит энергия и ухудшается здоровье. То есть, если говорят умные люди "не раздражайся, не кричи, не ссорься, не впадай в гнев,... " - то их нужно слушать. Если не слушать и энергию расходовать не экономно, то скоро болезни себе заработаешь. Это и есть расплата в данном случае.

Чем больше человек грешит по крупному (смертные грехи) , тем меньше живет. Потому что через такие грехи уходит очень много энергии. Тут расплатой уже годы жизни являются.

Но если люди тебе своë мнение просто навязывают в плане выбора профессии или учебного заведения, то можно их и не слушать, а выбирать будущее самостоятельно. Тут расплаты никакой не будет.
Алина Вольнова Мыслитель (6825) 1 месяц назад
даже всё хорошее в жизни нивелируется тем, что за все нужно расплачиваться
Каллидоор z Просветленный (25815) 1 месяц назад
дело в том что большей часте и уплотить то нечем
♦ ♠ Ꭺ Ꮲ Ꭲ Ḗ Ꮇ ♣ ♥ Мудрец (13519) 1 месяц назад
Слушаешь или не слушаешь - оплата будет все-равно одинаковая, точнее я бы назвал - награда. Называется это ОПЫТ.
Платить придется только за причинённый вред.
Jai GopishvarМудрец (12552) 1 месяц назад
Речь и идёт о вреде. Хотя предупреждения были.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375945) 1 месяц назад
Смотря, что подразумевается под словом ВСЁ
Дядя Бодя Просветленный (38417) 1 месяц назад
Да, плати .
Обо мне не волнуйтесь. Заплатила
Дядя Бодя Просветленный (38417) Jai Gopishvar, чем, надеюсь не натурой?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346693) 1 месяц назад
Если это касается вашего воспитания, учёбы, развития и вместо слушать и понимать, а значить взрослеть и меняться, индивид выбирает обратное - грехи и деградацию, упрямство, эгоизм, корысть, гордыню..., то естественно в будущем он будет платить за накопленные энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.