Помогите найти книгу!

Иван Королев Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Парень купил что то вроде островов, засеял их бамбуком и запрег друзей работать на этих островах. Какой то чел работал в первые дни очень хорошо и ему давали достаточно отличные деньги, а остальным копейки. (Помню точно)

Действие происходило очень много лет спустя, там у мальчика вроде как родители работали в шахте, которая копает сквозь землю туннель (помню не точно)

Очень давно мама принесла мне из детской библиотеки книжку, я ее не успел дочитать и забыл о ней, а сейчас, спустя 10 лет вспомнил.
Голосование за лучший ответ
Memory All Знаток (295) 1 месяц назад
К сожалению, без более точных деталей сложно однозначно определить, какую именно книгу вы ищете.