Девушка отвечает на вопросы, но не задает их сама

Если девушка при знакомстве отвечает на вопросы, но не задает их - то в таком случае стоит прекратить переписку с ней?

Иди от таких, с ними нахер нет жизни, все общение будет на тебе. Я такое не вывожу и ненавижу

найс ник

воспитана

Спросите про интерес, который она чувствует во время общения, узнайте про вопросы, которые она вам не задает. Если нет взаимной симпатии, то не стоит фантазировать на её счет.

Возможно, она умная и получает ответы, анализируя всю переписку.