IPHONE 4 7.1.2 JAILBREAK установка IPA

Никто Никтович Ученик (168), открыт 9 часов назад
Есть ли в данный момент рабочий способ установки IPA на джейлбрейкнутый IPhone 4 на 7.1.2, AppSync завести не могу, как быть не знаю. Хотелось бы понасталигировать) Заранее спасибо.
1 ответ
Вася Пупкин Ученик (145) 8 часов назад
А в чем проблема? У меня рабочий AppSync стоит с 2018.
https://otvet.mail.ru/question/242097005

поищи по разным репозиториям, когда нибудь наткнешься на рабочий. Главное не сдаваться.
Никто НиктовичУченик (168) 8 часов назад
ставил appsync unified и appsync for ios 7+
ни один ни сработал, ни через filza ни через 3utools, не могу почему то никакие ipa ставить
был бы рад если бы помгли разобраться
Вася Пупкин Ученик (145) Никто Никтович, Было такое, возможно потом скажу из какого репозитория ставил, завтра-послезавтра. Если в сидии это показывается. Скину скрин
может ты бы мог извлечь deb и прислать где то, был бы очень благодарен
Никто Никтович, Ну хз, сложно это.. Это же наверное на айфон надо устанавливать что-то? Или просто через 3ютулз вытащить без доп. махинаций? И не пропадет ли твик из айфона
Никто НиктовичУченик (168) 7 часов назад
или вроде того