Заработок без вложений, 500 руб за раз и всё

Нестор Махно Знаток (299), открыт 3 недели назад
Я предлагаю свою пригласительную ссылку в Тбанк, по которой вы можете перейти и оформить себе карту банка если таковой у вас не имеется, вы получите 500 руб и я. Тут нет никакого нарушения закона ведь банк сам предлагает такую возможность. Писать только заинтересованным, не гнобить не бить меня я просто предлагаю. Пишите на мой тг @KoT_BooMer
3 ответа
Gakkari Gakkari Мастер (2128) 3 недели назад
пошёл нафик
hd gdУченик (238) 3 недели назад
да
Нестор МахноЗнаток (299) 3 недели назад
А что я плохого предлагаю?
Gakkari Gakkari Мастер (2128) -, взять в рот
Viktor Mosin Гуру (2919) 3 недели назад
Обязательно, я верю вам, конечно, конечно
Нестор МахноЗнаток (299) 3 недели назад
Что я плохогов ам предлагаю? Если вы не поленились зайти сюда и написать это
Viktor Mosin Гуру (2919) -, я понял, но сейчас никто не будет сидеть и оформлять карту ради пятиста рублей
no neim Оракул (67377) 2 недели назад
те,кому карта нужна уже ее имеет, кому не нужна тот и нке станет её оформлять, не фантазируй.