Сдавать квартиру посуточно может быть выгодным решением, если вы готовы к активности и управлению процессом. Это позволяет получить дополнительный доход и привлечь разнообразных клиентов. Однако, стоит учесть, что это требует времени и усилий. Если не хотите заморачиваться, можно просто
продать право аренды, что обеспечит стабильный доход без лишних хлопот. Каждый выбирает свой путь в зависимости от целей и возможностей.