Люди, а что такое kraken зеркала? сегодня рекламу по телеку видела, не успела кьюар код сохранить((

Юлия Бабичева Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
кто знает?
Голосование за лучший ответ
Костя Бархатов Профи (585) 1 месяц назад
Зеркало это значит запасной сайт или тгканал а Кракен это наркшоп
Юлия БабичеваУченик (101) 3 недели назад
Недавно друг рассказал мне, что такое kraken зеркала, и я просто не могла не поделиться! Оказывается, kraken зеркала – это специальные альтернативные ссылки, которые помогают заходить на нужные ресурсы, даже если основной сайт недоступен. Всё просто: kraken зеркала работают как запасные входы, позволяя всегда оставаться в сети. Друг говорит, что kraken зеркала реально выручают, когда привычные пути закрыты. Решила проверить – и да, kraken зеркала действительно работают! Если вдруг сталкивались с проблемами доступа, теперь знаете, что делать. Kraken зеркала – полезная штука, делюсь инфой!
Gena Barboskin Ученик (217) 1 месяц назад
Обязательно зайдите!!!!!!!!!!!!!!! Там деньги бесплатно раздают
Cерёжа Пугачёв Мастер (1852) 1 месяц назад
наркошоп это.При переходе по qr-коду данные ваши отправляются на базу.
Gene Masters Ученик (119) 2 недели назад
krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion/referal49link=921
Через тор!
Твоя Совесть Ученик (107) 1 неделю назад
kraken зеркала — что это и нафига нужны?

Короче, если ты пытался зайти на кракен и получил фигу вместо сайта — не паникуй. Просто пользуйся kraken зеркала . Это типа запасные двери на тот же самый кракен маркет, когда главную дверь кто-то запер.

kraken зеркала — это такие альтернативные ссылки. Работают так же, как основной сайт, только через другие адреса. Их юзают, когда основной кракен глючит, лежит или его прикрыли.

? Зачем нужны?
Чтобы не остаться без доступа. Закинул зеркало в закладки — и всегда на связи. Главное — брать ссылки с проверенных мест, а не с первого попавшегося форума, чтобы не слить свои данные.

Итог: kraken зеркала — это как запасной вход в клуб, когда на главном входе очередь, замес или мусора.