Сегодня я уснул на нефтеперерабатывающем заводе, а через несколько часов оказался в Подмосковье

Артём Кондратьев Ученик (93), открыт 3 недели назад
В названии ситуацию вы уже увидели, как мне обратно прийти 923км, меня мама через 3 часа домой ждёт
6 ответов
Kostya2412 Гуру (2809) 3 недели назад
Попробуй найти какой-нибудь аэропорт, и когда самолёт будет стартовать в сторону завода, секретно запрыгни на него, и когда долетишь до завода, спрыгни. Зато, надышишься свежим воздухом на 10 лет вперёд.
user user Оракул (85930) 3 недели назад
Комментарий к новости "Женщина вышла за сигаретами и спустя сутки нашлась в Бийске"
xxx: На пачках писать нужно как предупреждение: "Курение приводит в Бийск"
` Искусственный Интеллект (163031) 3 недели назад
Продолжение Иронии судьбы, или С легким паром. Скоро на экранах !