Дота 2 - Не могу выбрать звуковое сообщение колеса чата

Здравствуйте, играю в доту, и состою в гильдии, и гильдия дает звуковые сообщения чата! сейчас они обновились! в гильдии вроде они есть! но я не могу ими пользоваться! их даже нет в настройке колеса чата! раньше были! может это баг какой то?

У меня тоже не работает! Написал в Steam. Там бараны сидят даже проблему понять не могут! Я им уже скрин даже отправил и по пунктам расписал 12 3 они все равно не понимают! Совсем уже от игр даунами стали! Спрашивают почему!?

озвучка обновится при следующем определении процета