Странные громкие хлопки в квартире

Сергей Васильев Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем, я живу один в однокомнатной квартире, и переодически на кухне в углу за холодильником (рядом с окном) происходят какие-то хлопки резкие и шумные , звук доносится оттуда и как будто в стене что-то или хз, и чаще всего в ночное время, пару раз слышали гости ( удивляясь спрашивали что это)
Подскажите че за бесовщина ?
Голосование за лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (199116) 1 месяц назад
Если дом панельный, то это следствие теплового сжатия-расширения. Известное явление.
Сергей Курников Просветленный (20530) 1 месяц назад
Изгоните его именем Иисуса Христа. Если не получиться, значит шумы естественного характера.
My MailУченик (172) 1 месяц назад
Все гениальное - просто.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (375945) 1 месяц назад
Не переживайте. Мы когда купили новый холодильник, мне сначала казалось , что в нем мыши шурудятся. Потом так же иногда стуки были. Ночью конечно заметнее его "живая" жизнь.