Сраный серийчик в тт
Крч, отправляю я другу серийчика и говорю чтоб он принял, через час он мне пишет "принял", ничего не случилось, через полчаса выяснилось что у этого полуфабриката самая старая версия тт мода (они с дядей вычислили схему чтобы не обновлять тт), я ему уже вторую неделю пишу "обнови тт", на что он отвечает "не хочу". Так вот вопрос - как заставить этого полуфабриката обновить тт и как повторно отправить предложение растить серийчика? Кст, мы вместе о нём долго мечтали, я сделал всё чтобы получить его, а он хочет, но ему насрать на новую версию тт и думает что дело не в этом.
Скорее всего под "не хочу" подрумянивается что ему просто лень, с этим ничего не поделать, либо как нибудь про мотивировать его на это, а можем пока вы вместе(в звонке, дома или школе) обновить ему самому, за компанию будет будет не так лень
растить серийчики и держать огоньки это наверное круто для пиздю.... малолеток..