Время игр

Оцените карьеру моего игрока в фифа 25

Общее:
Матчи за карьеру: 127 (из них 43 начал на скамейке, потому что тренер "хотел подстраховаться")

Голы: 8 ⚽ (1 забит коленом, 2 — рикошетом от вратаря, остальные "я сам не понял как")

Голевые передачи: 12 🎯 (половина — крики тренера: "БЕГОРИ ОТДАЙ МЯЧ НАФИГ!")

Жёлтые карточки: 19 📒 (15 — за попытки дриблинга тем самым финтом в опасной зоне)

Красные карточки: 1 🔴 (за споры с судьёй: "Я же просто хотел показать ему страницу из учебника тактики!")

талант!

Будущий талант, в Барсу перейдет