Информационные технологии
+3Поиск по имени файла в windows 10
Подскажите пожалуйста как мне найти нужный файл в проводнике windows, если его название состоит из нескольких слов написанных слитно. Пример "ЭникиБэникиЕлиВареники" и допустим мне нужно найти слово "Бэники" потому что я помню только это слово из всего названия файла, как это сделать? Поиск в проводнике "читает" только по первому слову.
Программа - Everything
Ctrl + f
Если файл недавний или ты его недавно открывал скачивал и тд, то зайди в папку недавние ну или как то так и он там будет скорее всего