Почему наш кот такой активный?

Кристина Моисеева Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
Здраствуйте. Наш котик очень активный, но очень умный. Научился ходить в лоток с первого раза, никогда не гадил на пол, искал растения, тазики. Ночью часто начинаются настоящие ужасы ? он бегает и ломает, у нас квартира мелкая, кругами ходит, на стены упирается и туда сюда скачет, все дерет, ломает. Он еще котенок, не помню сколько месяцев, может уже 5-6. Толстенький достаточно. Это нормально что он ТАКОЙ АКТИВНЫЙ?
Голосование за лучший ответ
Unity 3D Мыслитель (5700) 1 месяц назад
Меньше адреналина в него коли
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (17736) 1 месяц назад
Лмао
Удаленный аккаунт Мудрец (12074) 1 месяц назад
Да, адаптация и тд. Коты всегда активные
Artem Reczov Мастер (1348) 1 месяц назад
для ребенка это нормально, он развивается
Александр МокротскийУченик (110) 1 месяц назад
А ты нет
Artem Reczov Мастер (1348) Александр Мокротский, сынша лавы высказался
Али Алиев Мастер (1295) 1 месяц назад
Это нормально. А так же коты считают ночь - лучшим временем для охоты
Котэ Просветленный (30665) 1 месяц назад
Потому что вы уроды забили на него и совсем с ним не играете!
Мария Мороз Ученик (44) 1 месяц назад
Они всегда игривые особенно весеннее время
punica Искусственный Интеллект (121715) 1 месяц назад
Молодой, энергичный. Кастрируйте, будет поспокойнее.