Основы SQL задачка

bashai5 Профи (805), закрыт 2 недели назад
Подскажите как правильно написать запрос, что бы было только одно значение "arrival"

"Выведите различные коды аэропортов, для перелетов в которые используется воздушное судно с идентификатором 00095579. Отсортируйте выборку по возрастанию. В выборке должен присутствовать один атрибут: arrival."

Мой запрос:
SELECT
DISTINCT (airliner_id),
arrival
FROM trips
WHERE airliner_id IN ('00095579')

Результат на скрине
Лучший ответ
Андрей Высший разум (482052) 1 месяц назад
Нужно вернуть ОДИН столбец:
 SELECT DISTINCT arrival
FROM trips
WHERE airliner_id = '00095579'
ORDER BY arrival ASC
bashai5Профи (805) 1 месяц назад
Добрый вечер.

У меня так пишет
Андрей Высший разум (482052) bashai5, Дополнил код в основном ответе
Остальные ответы