Подскажите как правильно написать запрос, что бы было только одно значение "arrival"
"Выведите различные коды аэропортов, для перелетов в которые используется воздушное судно с идентификатором 00095579. Отсортируйте выборку по возрастанию. В выборке должен присутствовать один атрибут: arrival."
Мой запрос: SELECT DISTINCT (airliner_id), arrival FROM trips WHERE airliner_id IN ('00095579')
Мой запрос:
SELECT
DISTINCT (airliner_id),
arrival
FROM trips
WHERE airliner_id IN ('00095579')
Результат на скрине